Условия работы

Услуги дизайнера для физических лиц

Магазин предназначен для оплаты услуг только физическими лицами. Прежде чем оплатить услугу, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и возможность выполнения заказа в нужные Вам сроки. Затем выберите нужную услугу в Магазине и оплатите заказ онлайн удобным для Вас способом. Если нужной Вам услуги нет в каталоге магазина, я добавлю для Вас индивидуальную позицию по договоренности.

ВНИМАНИЕ! В настоящее время я не сотрудничаю с типографиями, поэтому печать макетов в стоимость не входит. Готовый макет вы самостоятельно сдаете в печать в заранее выбранную вами типографию (стоимость услуг типографии, доступные для печати форматы и технические требования по ним уточните заранее, чтобы спланировать все затраты).

Порядок работы

  1. Обсуждение деталей и сроков.
  2. Пересылка необходимых для работы материалов. Заранее подготовьте все необходимые материалы, тексты внимательно прочитайте и проверьте на ошибки и опечатки. Фотографии, изображения, логотипы, надписи, тексты, техническое задание, пожелания, техтребования типографии — все соберите в один архив, выложите на любой файлообменник и пришлите ссылку для скачивания по электронной почте, указанной в разделе Контакты.
  3. Внесите 100% предоплату через Магазин.
  4. Я приступаю к работе. Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально.
  5. По готовности я высылаю вам предварительный эскиз на согласование.
  6. Внесение правок и корректировок. Чрезмерно большое количество правок оплачивается дополнительно.
  7. После утверждения вы получаете ссылку на zip-архив с дизайн-макетом. Получение исходника в слоях (psd) возможно только по эксклюзивному заказу.
  8. Дизайн-макет печатной продукции вы самостоятельно сдаете в печать.