Опубликовано

Открытие магазина

Услуги дизайнера для физических лиц

Теперь мои услуги доступны не только компаниям, но и физическим лицам. Для удобства я создала интернет-магазин, который со временем будет пополняться новыми позициями. Прежде чем оплатить услугу, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и возможность выполнения заказа в нужные Вам сроки. Затем выберите услугу в магазине и оплатите заказ онлайн удобным для Вас способом. Если нужной Вам услуги нет в каталоге магазина, я добавлю для Вас индивидуальную позицию по договоренности.

Печать макетов в стоимость не входит. На текущий момент я не сотрудничаю с типографиями, поэтому готовый макет вы самостоятельно сдаете в печать в выбранную вами типографию (стоимость услуг типографии уточните заранее, до заказа дизайн-макета у меня, чтобы спланировать все затраты).

Общий порядок и условия работы:

  1. Обсуждение деталей и сроков.
  2. Оплата 100% через магазин.
  3. Получение материалов для работы. Фотографии, надписи, тексты соберите в архив, выложите на любой файлообменник и пришлите ссылку для скачивания.
  4. Я приступаю к работе. Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально.
  5. По готовности я высылаю вам предварительный эскиз на согласование.
  6. Внесение правок (более 3-х раз оплачивается дополнительно).
  7. После утверждения вы получаете ссылку на архив zip с макетом для печати в формате tif. Получение исходника в слоях (psd) возможно не по каждому заказу, обсуждается отдельно и оплачивается дополнительно.
  8. Полученный макет вы самостоятельно сдаете в печать в выбранную вами типографию (стоимость услуг типографии и сроки выполнения уточните заранее).

Как оплатить заказ?

Для физических лиц. Выберите нужную позицию в Магазине и нажмите кнопку «Оплатить заказ».

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — безналичная оплата счета по договору.

Остались вопросы? Пишите, обсудим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.